Главная Пресс-центр Новости Новости завода «Точмаш» принял участия в днях карьеры Росатома

baner_technopark.gif

«Точмаш» принял участия в днях карьеры Росатома

11-12 ноября на базе НИЯУ МИФИ прошли Дни карьеры Росатома. Среди работодателей, предложивших свои вакансии студентам ядерного университета, было и Владимирское производственное объединение «Точмаш» (входит в Топливную компанию «ТВЭЛ»).

Предприятие представило 19 вакансий. Работники Службы управления персоналом вручили всем желающим брошюры с информацией о направлениях деятельности завода и перспективах для молодых сотрудников. Интерес к вакансиям «Точмаша» проявили более 40 гостей мероприятия.

- Для нас, как HR-специалистов, было очень полезно посетить мероприятия в МИФИ, – рассказывает начальник отдела подбора, развития и обучения персонала ВПО «Точмаш» Надежда Кувшинникова. – Думаю, День карьеры в подобном формате было бы хорошо провести в нашем городе: собрать на базе Владимирского государственного университета ведущих работодателей, привлечь студентов высших учебных заведений и колледжей, а также учащихся профессиональных лицеев и училищ.

Кроме ярмарки вакансий в рамках Дней карьеры Росатома в НИЯУ МИФИ прошло награждение победителей конкурса «Лучшие программы отбора и развития молодых специалистов», торжественное вручение премий проекта «Школа Росатома», вручение свидетельств стипендиатов Госкорпорации и другие мероприятия. Особый интерес у участников вызвала лекция генерального директора ГК «Росатом» Сергея Кириенко. Он рассказал слушателям о стратегии развития Госкорпорации до 2030 года с учётом опыта Фукусимы.

О предприятииПроизводстваПресс-центрИнвесторамПоставщикамУправление персоналомДочерние обществаКонтакты

© 2009-2012 ВПО "ТОЧМАШ". Разработка сайта: "Линкол"